Покровская церковь  ::   Ансамбль усадьбы Зиновьевых  ::   Кагропольская крепость  ::   Этнографический парк
На главную  ::   Паломническая служба  ::   Досуг  ::   Благотворительные программы  ::   Как доехать
Форум сайта богословка.рф свободный для общения и комментариев. За содержание текстов администрация покровского фонда ответственности не несёт.
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 8:25 pm

Вопросы, пожелания и предложения 
Автор Сообщение
Site Admin

Сообщение Вопросы, пожелания и предложения
Ваши вопросы, пожелания и предложения руководству.

Пн июл 05, 2010 3:07 pm

Сообщение Re: Вопросы, пожелания и предложения
Спасибо большое за создание долгожданного форума!!! Ура! :P

Пт июл 09, 2010 6:19 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто финансирует воссоздание церкви, кроме благотворительного фонда "Возрождение памятников архитектуры Русского Севера"? Имеется ввиду, какие частные компании?

Пн июл 19, 2010 9:23 am

Здравствуйте! Заранее извиняемся, что не сможем рассказать Вам о благотворителях, которые помогают Покровскому фонду возрождать утраченные древние объекты русского деревянного зодчества. Большинство наших жертвователей просят не оглашать их имена и вклады, т.к. считают, что дело благотворительности - от сердца и души, и нет необходимости в лишнем афишировании. Руководство Покровского фонда также поддерживает такую позицию и старается такие просьбы благотворителей и жертвователей исполнять.
В настоящее время Покровский фонд организует сбор средств на научное воссоздание древнего храма 17 века Церкви во имя преподобного Варлаама Хутынского. Храм будет построен на территории погоста слева от Покровского собора. Приглашаем принять участие.
Администрация Покровского фонда

Чт июл 22, 2010 7:22 am

Здравствуйте!
Есть ли у вас любительский церковный хор?

Вт фев 01, 2011 6:04 pm

Есть ли записи песнопений вашего хора?Моей жене очень нравится,хотелось бы иметь.Спасибо!

Чт фев 10, 2011 8:49 pm

Христос Воскресе!

Сб апр 30, 2011 4:22 pm

Добрый день. Всё у Вас хорошо, всё красиво, но уберите свою собаку, которая бегает на территории и не даёт попасть в нутрь !!!! Отогнать её не кому, а что у неё на уме.... Я дважды не смог попасть в собор по её милости. Просто собака не виновата, она выполняет свои обязанности. Я теряю своё время, приезжая и уезжая ни с чем !!!! Мне жалко животное, но в следующий раз,я приму к ней меры, это будет на Вашей совести !!!! Поверьте на слово !!!! Буду благодарен, если Вы меня услышите.

Вт июн 21, 2011 4:07 pm

Здравствуйте!
На территории Покровского погоста прижилась немецкая овчарка "Муха", которая была подброшена. К сожалению в детстве её сильно били и она почти не подходит к людям. Служители храма подкармливают её и вечером она хорошо охраняет закрытую территорию погоста. Собака на погосте живёт уже 1,5 года и ещё ни разу никого не укусила, поэтому Ваше опасение напрасно. А вот угрожать собаке не следует! Собака к Вам и близко не подходит! А её лай, как правило - демонстрация своего "хозяйского" отношения. При этом никто из прихожан не высказывал своего опасения по поводу собаки на погосте. Если с собакой что-нибудь случится, то мы будем знать, что Вы ей открыто угрожали и мы вынуждены будем обратиться к правоохранительные органы.
Администрация Покровского фонда

Сб авг 06, 2011 5:00 pm

Здравствуйте! В лавке продаются диски хора "Александр Невский" под руководством регента Покровского собора Б. Саценко. Большая часть этого хора, как и регент, поют в Покровском соборе. Можете приобрести песнопения в исполнении этого хора. Администрация Покровского собора

Вс авг 07, 2011 7:03 am